Friday, September 29, 2006

Осень пришла :)

Раньше были такие жуткие ощущения при мысли: пришла осень... Снова за парту - и такой ужас парализует. При слове "осень" всегда всплывали серо-коричневые стволы деревьев, бледно-серый туман, мрачное утро, ранний вечер, все жуткого серого цвета.
А теперь :) Осень для меня вся такая оранжево-желтая! Она яркая и удивительная. Теплая, радостная, заманчивая и полная ожиданий.
Яблоки и листья - настоящая осень!
Приятной вам осени :)

Friday, September 01, 2006

ПАРИЖ

Кстати, о Париже :) О дне города и все такое...Ностальгия замучила :) Это вид со второго этажа Эйфелевой башни. Сена, мост Александра III, набережная, площадь Согласия, Лувр, музей Орсей...

На Сакре-Кьор я даже не смотрю, чтобы очень сильно не хотеть.

- Я снова хочу в Париж!
- Вы там уже были?
- Нет, уже хотел... Posted by Picasa
Вот наконец настал тот час, когда я снова обновляюсь, фоток мало - это минус, но я люблю их - это плюс!

Мы здорово смотались в Одессу!!!

Одесса - это всегда новые впечатления. Всегда новое настроение. В этот раз - морэ! Морэчко! Оно такое теплое, легкое и удивительное, тебя тянет окунуться, поплыть, покачаться на волнах, заглянуть глубоко и порадоваться всему увиденному.

И снова дивный арабский кофе! Ням-ням :)
А еще платаны. Зеленые деревья с листьями кленов и плодами каштанов. А завтра у Одессы день города! И у Парижа тоже. Для меня эти два города очень-очень похожи. Низкие здания, море платанов, приятные люди, радостные воспоминания...



 Posted by Picasa