Wednesday, February 28, 2007

Польша - прекрасная страна прекрасных людей

























































Я возвернулась из Польши в полном восторге!

Поездка была просто замечтательная - просто мечта поэта. В этот раз был тур по городам-красавцам.
Познань, Торунь, Вроцлав, Краков... Безумно красиво, отличные фотографии, приятные воспоминания.



НО ВЕДЬ НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!

Главное это то, что мы провели Русские клубы по такому Божьему благословению!
Атмосфера на клубах была просто удивительная! Так все было легко и просто, такое приятное обучение, такое желание общаться со стороны студентов. Просто замечательно, что мы каждый день были в хоршем настроении, с радостью проводили клубы, все получалось - получалось не зацикливаться на программе, на уроке, пропустить какое-то задание ради того, чтобы пообщаться со студентами, полуилось посмотреть и понять фильм "Питер FM" - за него отдельное спасибо Максеру, который принес его на какую-то нашу тусу, а потом добросовестно приготовил копию для польского просмотра :)

Бог очень классный. Каждый день я ощущала Его благодать. Каждый день происходило что-то из ряда вон выходящее, что выбивало нас из колеи - эмоционально или физически, но Бог все покрывал.

Мне Он подарил огромную радость общения с дорогими мне людьми: с Поляком по дороге с клубов, с поляками в поезде Торунь-Познань, с Ирыком ночью на кухне, с Раковичами по дороге домой.

Самое удивительное - это Башя / Варя :)

Башя - это барышня, которую я заприметила еще на прошлых клубах, но так и не смогла толком с ней пообщаться.

Но зато в этот раз мы с ней общались с удовольствием всю неделю и в воскресенье расстались почти лучшими подругами.

Вообще, жизнь прекрасна и удивительна. А Бог - и того прекрасней и удивительней!



Wednesday, February 14, 2007

Thursday, February 08, 2007

КОШКА!!!!!!!!!!!!!


В общем, меня сегодня прорвало. Несмотря на наглую надпись в моем Google talk филе арбайте, арбайте у меня сегодня не так уж и филе :)
У МЕНЯ ЕСТЬ КОШКА!!!!!! ЕЕ ЗОВУТ КАССЯ :) КАССИОПЕЯ :)

Фотки прикольные :) Тут и моя любимая Кристина, которой я в подарок привезла горчичники, потому что немцы - люди нецивилизованные, и горчичников у них нет 8)
Мыслитель задумался над входом в магазин Спрингфилд (брать или не брать...хотя была распродажа - че уж тут думать!!) И самая главная мощя: Реклама Красного Креста, где медбрат перебинтовывает "обрубки" Венере Милосской и подпись: "Мы по-другому не можем..."


Море счастья













Я съездила в Дюссельдорф! Поздка была просто чудесная! Мы даже успели посмотреть несколько немецких городов! И были прикольные фотки. Например, суперкачественная версия Google earth - вид из самолета :) И Мальчик, которго узнают многие обладатели магнитов. И специальная фотка: Лё Хробак :) Еще несколько фоток повешу отдельно