Tuesday, July 23, 2013

фото

интересная статья о фотографировании.

я по себе замечала, что если я стараюсь сфотографировать все подряд, у меня не получается наслаждаться увиденным в полной мере.

6 comments:

Anonymous said...

Хорошая статья...

Skrynya said...

:) улыбнула статья.
Я для себя решила: не буду снимать все подряд, буду держаться подальше от новостей и их фиксации. Я точно знаю их минутную необходимость и копеечную стоимость. Они крадут жизнь. И это очень серьезно. Поэтому камерой в телефоне почти не пользуюсь. Счастлива просто жить.

Tigranusha said...

вот, Катцен, правильно :)

Anonymous said...

Skrynya, ты так строга со своей телефонной камерой только потому, что у тебя есть новая классная зеркалка с "дулом". я понимаю, что ты говоришь, особенно мое сердце тёхкает, касательно правоты твоих слов про "новости".
Просто для меня фотокамера в мобильном - это чуть ли ни единственный способ не упускать все те мимолетные мгновенья жизни, жизни с моей малюткой (которая обычно занимает все мои руки, и "настоящий" фотык вообще сунуть некуда бы, и его, кстати, нет даже).

Skrynya said...

Марина, фиксация жизни ребенка - это святое. Я имела в виду новости которые новости. Упал самолет, пробка в пятницу на Окружной или свадьба дочки Тимошенко. Ну кому оно нужно? Все - равно через час это будет на всех сайтах. А дети - это оченно даже важно.

Anonymous said...

Да, я согласна!