Monday, August 31, 2015

столько всякого

вся в бегах и в бегах​, куча всего происходит. дневник уже давно заброшен, так что пишу сюда..


***
моя китайская фигня ака телефон начинает подглючивать. это не радует, а иногда и раздражает. и хотела бы протянуть с ним еще годик, но боюсь, что нет :( что делать?

***
молодежка придумала для меня квест с заданиями на каждую неделю до конца октября! на прошлой неделе нужно было каждый день бывать в новом месте. в пятницу поехала за город в лагерь команды Experience. я на них равняюсь, когда мечтаю о нашем служении. яркие впечатления от двух казалось бы коротких часов.

ну, а в субботу мы с племянницей рванули на Киевское море, чтобы посмотреть на шлюз ;)


***
проходила медосмотр. здорова. а чому не "така як у всіх"?

***
наконец-то дошла до травматолога со своей опухшей ногой. прописал мазьки и анализы. опухоль сошла. но узи показало артроз :( буду сегодня снова мучить травматолога, чтобы услышать более утешительный диагноз.

***
новое задание от молодежки: написать настоящие письма и отправить их по настоящей почте!
уже мысленно составляю тексты )))

***
в нашу молодежку новые люди вливаются за три месяца и чувствуют себя легко и непринужденно. и я понимаю, что всё не так уж и безнадёжно.

***
Лук 8:18: "Итак, будьте внимательны к тому, как вы слушаете, потому что у кого есть, тому будет дано еще, и у кого нет, будет отнято и то, что, как ему кажется, он имеет."
 
Ис.Нав.1:8: "Всегда помни, что написано в этой книге законов. Изучай её день и ночь, чтобы исполнять всё, что в ней написано. Поступая так, ты будешь мудр и преуспеешь во всех своих делах."



No comments: