Sunday, April 24, 2016

полученной мудрости пост

навеяно недавними событиями.



дорогие все, кто читает это. пожалуйста, запомните и передайте своим друзьям и близким.
я говорю это тебе, если ты не знаешь. а если знаешь, то просто напоминаю:

ты - уникальная личность, созданная Богом. у тебя особенный характер, уникальный набор даров и талантов, сильных сторон. ты алмаз, драгоценность.



не поленись. удели время тому, чтобы разобраться, что у тебя получается хорошо. что ты делаешь с удовольствием. выполнение каких заданий даётся тебе с лёгкостью. тогда ты будешь понимать, в чём твоя уникальность.

да, есть и слабые стороны. и с ними тоже нужно разобраться. чтобы понимать, куда не соваться, за какие дела не браться.

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. Альберт Эйнштейн
не стоит акцентировать внимание на твоих слабостях. развивай сильные стороны. твой набор талантов исключительно редкий. он повторяется один раз на двадцать миллионов. цени его. пользуйся им. развивай его. ограни свой алмаз, стань бриллиантом.



если ты будешь знать себя, если ты откопаешь все свои таланты, ты будешь уверен в том, кто ты. и мнение другого человека не заставит твой мир поколебаться, не расстроит тебя до слёз.

тебе скажут, что ты дурак, а тебя это не заденет - ведь ты знаешь, какой ты на самом деле.
тебе скажут, что ты умный, а тебя это не вознесёт до небес - ведь ты знаешь, какой ты на самом деле.

ты не станешь жить ради чьего-то мнения, ожидать чьего-то одобрения. ты просто будешь делать то, что у тебя получается, и стараться совершенствоваться в этом.

много текста. а всё для того, чтобы ты запомнил:
ты - особенный. ты алмаз. твоя ценность заключается в тебе. не в том, что о тебе думают другие люди. твоя ценность в том, какой ты есть. будь бриллиантом.

No comments: