Sunday, June 14, 2009

Тааааксы :)


Содрано с чьего-то ЖЖ, милостиво подогнано мне Катей :)

Такса приятна на ощупь вся! другое дело, что каждая часть таксы приятна по-своему.
Мягкие ушки таксы напоминают теплые стельки. Их можно массировать, загибать, сворачивать в трубочки, завязывать сверху бантиком, растопыривать в стороны а-ля зверь вимбилльдана, или по-добермански ставить вверх. Такса похожа на все, что вы придумаете, надо только придать ей желаемую форму:)
Бока и спинка - мммм, их можно массировать бесконечно, причем удовольствие получают оба, и такса, и "чесальщик". Такса при этом еще и кряхтит.
Таксячья попа - это вообще отдельная тема, особенно филейные части такс-девочек, в просторечии именуемые "сучий поп":))) (да простят меня клерикалы!). Эта часть мягкая у девчонок и костлявая у пацанов, но в обоих случаях можно пощипать-помассировать таксу за попу и за ляжки, отчего она будет извиваться, лежа на спине, мурлыкать и мяукать от удовольствия.
Таксиный нос самый приятный на поцелуй. Собачьи кожаные носы - вообще отдельная тема, но у таксы нос лучше всех, потому что самый длинный! а значит, и удовольствия при общении приносит больше:) С носом можно поступать по-разному: его можно не только целовать, но и, уворачиваясь от лизучего языка, чесать таксе переносицу. Некоторые таксы от этого млеют и просят еще, и еще, и еще... А еще можно, имитируя собачьи игры, попытаться слегка пожевать таксе нос. Скорее всего, после этого она будет чихать:)
Таксячьи лапы и хвост. За них удобно хватать таксу во время игры, очень приятные на ощупь в захвате части. На кончике хвоста гладкошерстных такс есть мааахонькая прикольная кисточка. Хвосты длинников вообще вне конкуренции:) их можно причесывать, или распушить как у белки. Хвосты длинников могут работать как вееры.
Лапы имеют мягкие ладошки и крепкие пятки, в минуты полного расслабления с таксячьими лапами можно делать все - они становятся податливыми, как игрушки. Некоторые таксы имеют отрощенные боевые коХти, не очень приятные на ощупь, но в идеале коготки должны быть аккуратно подстрижены. Отдельные особо одаренные таксы делают себе маникюр сами, зубами, чем облегчают жизнь хозяевам.
Таксячье пузо. Это святое. Только для посвященных. Ноу комментс:)

3 comments:

Skrynya said...

Стельки эт клево! У нашей Шкоды уши - любимое место

Geraschenko Sergey said...

ну, когда ты уже купишь себе таксу!!!!!

Tigranusha said...

как раз сегодня об этом думала: нескоро