Wednesday, October 06, 2010

счастье :)

когда ты видишь, как Бог о тебе заботится, то появляется удивительное чувство радости и немножечко щиплет в носу...
когда водитель газэли занял последнее парковочное место возле дома, потом увидел, что я вышла из машины и пытаюсь придумать, куда припарковаться, говорит: становись сюда, а я в другом месте стану :)
когда едешь по харьковскому шоссе в левой полосе на свой зелены, но впереди поворачивают налево и тебе нужно срочно перестроиться вправо, а водитель ланоса не подрезает, а притормаживает и пропускает...
когда смотришь вокруг, и такая красота, что просто слов нет :)

3 comments:

Skrynya said...

Да..это очень - очень важно замечать такие вот маленькие моменты. А лучше всего даже записывать их, если успевается. Это канва нашей жизни, это шаги нашего хождения с Богом. По дороге их очень много, но часто мы не смотрим под ноги и не замечаем их. В каждом дне - десятки благословений. И слава Богу, что Он открывает нам на них глаза.

Irinka said...

ой, какие приятные моменты! просто счастье :))) такие вещи "заряжают" надолго!

Anonymous said...

Skrynya, я с тобой на 120% согласна! И как же тяжело, когда так не делать. А ещё тяжелее, если замечать только пакостные и неприятные моменты.
Да ну их, те пакостные моменты! я, конечно, не хочу быть слепой к реальности и игнорировать проблемы, но уж лучше побольше заострять внимание на хорошем. А плохое... оно и само придёт. Кстати, если ему противостать - то оно само и отвянет!...