Saturday, January 02, 2016

с новым 2016 годом!

сижу дома, болею выздоравливаю, есть время подумать о том, что произошло в прошлом году. напишу личные достижения и изменения.



***
я похудела на 13 килограммов. в этом году хочу повторить.

***
я долго и упорно училась доверять Богу контроль над ситуацией. сейчас я живу в обстоятельствах, когда я понимаю, что не могу ничего контролировать, а могу делать только следующий шаг. и при этом я в мире. с Богом и с собой.

***
у меня появились новые друзья. совершенно неожиданно. это и абсолютно новые люди, и знакомые, с которыми установились более близкие отношения. и я многому учусь через этих новых друзей.

***
я сохранила все прежние отношения. я поняла, что зачастую в этих отношениях безынициативна. и это неправильно. я хочу меняться. я хочу быть настойчивым другом.

***
я стала наставником для нескольких людей. за что мне такое доверие от Бога, я не знаю, но груз ответственности уже чувствуется.

***
я 6 раз съездила в командировку в этом году. в какой-то степени рекорд... а в один день я побывала в 3х странах (Швейцарии, Франции и Германии)

***
я каждый день читала Библию. каждый. день. в позапрошлом году такого не было... хочу, чтобы и в этом так было.

***
я живу в Божьем присутствии. Он всегда рядом. мне не нужно это чувствовать. я это просто знаю. я в этом уверена.

***
Бог отвечает на мои молитвы. и я это вижу. и это большое ободрение для меня. и радость.

***
и я радостно смотрю в будущий год ))) это будет год перемен. я так думаю...


2 comments:

Natalie said...

Выздоравливай поскорее ))
Жить в Божьем присутствии - это что-то необыкновенно реальное )) это то, что дает тот самый экзистенциальный покой (помимо всего прочего).

Tigranusha said...

спасибо, я стараюсь изо всех сил.